пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Linkin Park опубликовала ВИДЕО последнего выступления Честера Беннингтона

Выпущенный ролик является тизером, приуроченным к выходу нового концертного альбома «One More Light Live», передает канал КТК.

Группа Linkin Park на странице в социальных сетях представила видео, на котором запечатлено одно из последних выступлений ныне покойного Честера Беннингтона. Запись была сделана во время летнего концертного тура группы. Эта ролик – тизер к их альбому «One More Light Live», который поступит в продажу 15-го декабря. Альбом состоит из 16-ти песен.

«Мы посвящаем этот концертный альбом нашему брату Честеру, который вложил сердце и душу в «One More Light Live», — анонсировали выход альбома в память о покойном фронтмене Честере Беннингтоне его коллеги по группе.

Напомним, Честер Беннингтон ушел из жизни 20-го июля, совершив самоубийство в собственном доме. Он был один. Музыкант свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнелла, который также покончил с собой в мае этого года. Незадолго до самоубийства музыкант купил новый дом, недалеко от которого и похоронили Беннингтона.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: