четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Американцы сочли отвратительным открытие магазина детских пенисов для трансгендеров

Американка Сара Дейсач, которая воспитывает ребёнка-трансгендера, открыла магазин «экстрамаленьких» силиконовых пенисов для детей-транссексуалов младше пяти лет, передает Life.ru.

По мнению основательницы необычного бутика, силикиновые мужские гениталии «должны помочь транссексуальным детям в принятии себя и осознании своей сексуальности». Об этом сообщает издание The Mirror.

По данным издания, женщина решила создать искусственные половые органы, так как ей захотелось помочь дочери, которая считает себя мальчиком. Товары предназначены для того, чтобы дети могли носить их, создавая иллюзию наличия пениса.

Также в ассортименте магазина есть приспособление, которое позволит девочкам и женщинам ходить в туалет стоя. Как отмечается в описании, их можно носить под одеждой целый день. Стоимость товаров варьируется от 20 до 55 долларов.

Нестандартный интернет-магазин для трансгендеров привлёк внимание пользователей социальных сетей. Большинство комментаторов пришли к мнению, что это отвратительно.

«Это край. Мир пал», — заявил в комментарии к публикации один из читателей издания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0