суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Астролог из Бишкека представил прогноз по знакам зодиака на неделю

Бишкекский астролог, член международной ассоциации INTAGIO Андрей Рязанцев представил астропрогноз с 28 мая по 3 июня. Он сообщил, что на этой неделе Луна завершит свой рост и 29 мая будет полнолуние, передает Sputnik Кыргызстан.

«Время подводить промежуточные итоги в делах и продолжать реализацию планов. Более всего звезды на предстоящей неделе благоволят творчеству и любви. Знакомьтесь, устраивайте вечеринки и свидания. Будут получены позитивные эмоции, и, даже если не удастся встретить настоящую любовь, возникшая дружба сохранится надолго», — сказал Рязанцев.

По его словам, неделя будет благоприятной для развития творческих способностей и начала планирования летнего отдыха. Кроме того, самое время обновить летний гардероб.

«Овны и Весы решат финансовые проблемы и сделают хорошие покупки, а Раки, Скорпионы и Рыбы станут организаторами досуга и весело проведут время», — отметил астролог.

Прогноз по знакам зодиака

Овен. Ваши здоровье и настроение улучшатся. Появятся силы и желание для преобразования домашнего очага, перемен в бизнесе и совершения покупок. Домочадцы и родственники, прежде осуждавшие ваши начинания, не только согласятся с вами, но и вызовутся помочь в реализации намеченного. Согласованные шаги позволят пополнить казну, быстро сделать ремонт и устроить семейный отдых, получая удовольствие от общения.

Телец. Руководство и деловые партнеры попытаются взвалить на ваши плечи дополнительные заботы, но ваш отказ не отразится на работе худшим образом. Принимайте приглашения друзей, родственников, любимого человека, и позитивное летнее настроение прочно войдет в вашу жизнь. Вечеринки, свидания, загородные поездки станут воплощением ваших желаний, а некоторые деловые вопросы не составит труда решить, даже пребывая на отдыхе.

Близнецы. Путаница в делах и хаос в финансах прекратятся. Возникнут рациональные предложения, которые позволят вам взяться за работу и гарантированно пополнить бюджет. Появится возможность сбросить или хотя бы облегчить долговое бремя, а также сделать выгодные и своевременные покупки. Взявшись за ремонт техники, авто или дома, вы предотвратите аварийную ситуацию, и в нужный момент техника вас не подведет, а дом будет готов к приему гостей.

Рак. Тревоги развеются, а к вам вернутся былая уверенность и оптимизм. Приезд гостей, свидание с любимым человеком пробудят интерес к жизни. Возникнет огромное количество интересных идей, а вы станете организатором вечеринок и летнего досуга. Дела, вопреки ожиданиям, пойдут лучше. Случайные встречи с деловыми партнерами помогут решить давние проблемы и приступить к новым непродолжительным проектам. Реклама и презентации оправдают себя.

Лев. Неторопливое и размеренное течение жизни придет на смену суете и авралам. Вначале вы сможете привести в порядок дела, завершить уже начатую работу или ремонт в доме, а оставшееся время посвятить отдыху. Возникшее затишье позволит без ущерба для дел заняться здоровьем, провести время с детьми и любимым человеком. Воспользуйтесь моментом для объяснения в любви или преодоления эмоциональных преград после произошедших ранее конфликтов.

Дева. Перепады эмоций и ссоры прекратятся. Деловые партнеры и коллеги перестанут вас критиковать и начнут содействовать в продвижении дел и получении документов. Предложение о сотрудничестве будет учитывать ваши интересы, а потому окажется выгодным. Устроив дела, вы в хорошем настроении сможете отправиться в развлекательное путешествие. Родственники, друзья и дети сделают все, дабы отдых удался на славу. Даже непродолжительное романтическое рандеву оставит впечатления.

Весы. Будущее перестанет пугать неопределенностью. Устроятся дела на работе, решатся финансовые вопросы. Разговор с влиятельным человеком окажет положительное влияние на доходы. Вероятны заключение крупных сделок, в том числе с недвижимостью, совершение покупок. Продвинется вопрос с оформлением документов, получением всевозможных разрешений и виз. Содействие знакомых или родственников в получении необходимых документов будет своевременным и незаменимым.

Скорпион. Советы друзей, партнеров и близких развеют сомнения и помогут определиться с выбором карьеры, жизненного пути. После череды разочарований, предательств и измен вы поймете, на кого сможете положиться и с кем можно строить личную жизнь, совместный бизнес. Полученные известия дадут толчок застывшим делам, помогут устранить проблемы в бизнесе. Освободившееся время заполнят свидания и долгожданные развлекательные поездки.

Стрелец. Вернувшись к давним планам и проверенной тактике в решении проблем, вы увеличите доходы и обеспечите финансовую стабильность. Большую роль сыграют рекомендации, которые дадут давние знакомые и деловые партнеры. С их подачи для вас откроются нужные двери в бизнесе или в кабинет влиятельных людей. Появится возможность утрясти вопросы с долгами, документами на недвижимость и прочее имущество. Втайне от вас любящий человек подготовил сюрприз, и ему удастся удивить.

Козерог. Встреча с давними друзьями или бывшими коллегами пойдет на пользу. Даже непродолжительный разговор даст много интересной информации, поможет выйти на нужных людей. Доработав свой план с учетом полученных советов, вы сможете удачно его осуществить и получить заслуженный успех в бизнесе. Вечеринки, на которые пригласят давние знакомые или родственники, наладят личную жизнь. Возникнет подходящий момент для признания в любви, что скрепит отношения.

Водолей. Хватит грустить о потерянных возможностях, соберитесь с силами и начните действовать. Новый штурм карьерных высот поможет восстановить утраченные позиции и перейти к уверенному росту. Вы встретитесь с влиятельным человеком, в силах которого оказать содействие, и этой возможностью следует воспользоваться. Из-за дел и документов вам будет не до летнего отдыха, но, попросив домочадцев и любимого человека о поддержке, вы быстрее освободитесь и вместе отдохнете.

Рыбы. Наступает подходящее время для воплощения планов. В последний момент, когда, казалось бы, все возможности исчерпаны, решится важный вопрос на работе или в учебе, что откроет дорогу летнему отдыху, развлечениям и свиданиям. Успешно завершив важный проект на работе и переговоры, вы направитесь в развлекательные поездки либо встретите долгожданных гостей, а также сможете провести время с любимым человеком.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: