четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Скончалась звезда «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева

Вечером 6 января скончалась финалистка 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева. Об этом сообщили в соцсетях участники проекта Влад Кадони и Антон Мамон и другие, передает life.ru.

Фото взято с сайта bitva-extrasensov.ru
Фото взято с сайта bitva-extrasensov.ru

Информация об этом не подтверждена, каких-либо подробностей о причине не приводится. По некоторым данным, Воскобоева скончалась в результате продолжительной болезни. Участники телешоу публикуют в своих аккаунтах в соцсетях соболезнования в связи со смертью звезды «Битвы экстрасенсов».

«Дария, я тебя знал не близко, но знал, как человека доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим», — написал Кадони.

Антон Мамон, в свою очередь, отметил, что очень уважал Дарию, хотя они тоже не были друзьями.

«Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса... какая же жизнь хрупкая штука!» — добавил он.

Отметим, что последняя запись на странице самой Дарии в Instagram — об отмене «Рождественских гаданий» с ее участием «в связи с личными обстоятельствами».

Как отмечает StarHit, в 17-й сезон телешоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева из Санкт-Петербурга попала с одобрения наставницы Натальи Бантеевой. Участница проекта дошла до финала, заняв четвертое место.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0