пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Американский подросток угостил учительницу пирожным с марихуаной

Органы юстиции обвинили ученика в отравлении человека опасным веществом, умышленном причинении телесных повреждений, передает Lenta.ru.

В американском штате Мэриленд против подростка выдвинули обвинения после того, как он угостил свою учительницу пирожным с наркотиком. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на полицию округа.

Инцидент произошел в Аннаполисе в понедельник. Учительница заметила, что 17-летний школьник ест в классе пирожное брауни, и попросила его поделиться. Подросток отдал ей кусок лакомства, не предупредив о наличии в нем опасных веществ, после чего женщина почувствовала резкое ухудшение самочувствия.

С приступом дезориентации учительницу доставили в кабинет медсестры. По ее предположению, в угощении содержалась марихуана. После инцидента пострадавшая обратилась в полицию.

Органы юстиции, которые ведут дела в отношении несовершеннолетних, обвинили ученика, имя которого не раскрывается, в отравлении человека опасным веществом, умышленном причинении телесных повреждений и преступной небрежности. Подросток был отпущен на свободу под ответственность опекуна.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: