пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Неизвестный открыл стрельбу в супермаркете в Техасе: Ранено не менее 18 человек (ВИДЕО)

Полиция Эль-Пасо, города, находящегося на юге штата Техас, сообщила в субботу о стрельбе в районе торгового центра Cielo Vista Mall. По данным местного телеканала, в результате инцидента пострадали 18 человек, передает golos-ameriki.ru.

Фото взято с сайта golos-ameriki.ru
Фото взято с сайта golos-ameriki.ru

Полиция сообщила в Twitter о стрельбе и предупредила местных жителей об опасности. Другой официальной информации пока не поступало.

Пользователи соцсетей публикуют фотографии и видеоролики, снятые с места событий. На одном из роликов можно увидеть, что из Walmart эвакуируют посетителей.

Местный телеканал KTSM сообщает о том, что ранения получили как минимум 18 посетителей Walmart, информацией о тяжести ранений журналисты не располагают. По некоторым данным, один из пострадавших погиб. Стрельба произошла внутри супермаркета и на парковочной площадке. Задержать стрелявшего пока не удалось.

РИА Новости сообщает, что во время стрельбы в торговом центре Walmart погибли десять человек, как минимум 30 получили ранения. Об этом рассказала журналистка Камилла Рамбалди со ссылкой на правоохранительные органы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0