вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В московском метро увидели двойника Зеленского, им оказался уроженец Узбекистана (ВИДЕО)

В московском метрополитене замечен мужчина, внешне очень похожий на президента Украины Владимира Зеленского. Пост с фото был опубликован в Facebook. Позже сам мужчина, внешне очень похожий на главу Украины, дал интервью для Telegram-канала Mash, передает riafan.ru.

Фото: Дмитрий Коваленко/Facebook
Фото: Дмитрий Коваленко/Facebook

Умид, так зовут двойника Зеленского, признался, что друзья и раньше говорили о сходстве с украинским лидером. Многие пользователи социальных сетей подумали, что снимок Умида сделан в Киеве. На самом же деле маляра из Узбекистана запечатлели в российской столице.

«Его часто узнают на улице, а на работе в шутку называют Зеленским. Мечты у Умида самые простые: достойно жить со своей семьей. А звездной копии мужчина желает здоровья, и в случае чего, готов подменить на съемках», − отмечается в комментарии под видеозаписью.

Умид рассказал, что о Владимире Зеленском узнал уже после того, как артист победил на президентских выборах. До этого завсегдатай московского метро знал о будущем главе Украины лишь из уст друзей.

«Я раньше не знал, кто такой этот Зеленский. Тогда мне, еще в 2017 году друзья говорили, что есть юморист такой, ты на него похож. А когда он президентом стал, я уже узнал», − поведал мужчина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0