вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-3oC
1xadv
×

Возмущенные женщины заблокировали дорогу автобусу в Нур-Султане (ВИДЕО)

В Нур-Султане группа людей заблокировала дорогу автобусу, требуя объяснить, почему водитель предыдущего общественного транспорта не поехал до конечной остановки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Astana LRT».

Кадр с видео
Кадр с видео

На Telegram-канале JEXEN NEWS появилось видео, которое снимали сами женщины. На нем видно, как пассажиры, выйдя на проезжую часть, остановили автобус маршрута №47. В компании отмечают, что инцидент произошел 13 ноября, ориентировочно в 07.50 маршрут №47, гаражный номер А364, следуя по маршруту в сторону ЖМ Family village, взял сход в связи с технеисправностью. Об этом водитель сообщил в диспетчерскую. После разрешения диспетчерской поехал в автопарк.

«Следующий автобус того же маршрута приехал по расписанию, гаражный номер А380, интервал между предыдущим автобусом составил 15 минут. На проезжей части данный автобус остановила группа людей, требуя объяснить, почему предыдущий автобус не поехал до конечной остановки. Так как дорога была перекрыта людьми, водитель автобуса был вынужден открыть двери и впустить пассажиров, не доезжая до остановки.

Однако водитель должен был отвечать пассажирам сдержанно, не допуская нецензурных слов. Но так как он допустил нецензурную лексику в присутствии пассажиров, был направлен в Центр квалификации специалистов транспорта на переобучение», — говорится в сообщении.

Кроме того, в компании отметили, что они делают все возможное, чтобы сократить интервал между автобусами, особенно в часы пик.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует нецензурная лексика!

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0