суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Видео столпотворения в Мангистау появилось в Сети

В Сети появилось видео, где запечатлено столпотворение на железнодорожной станции в Мангистау. По словам очевидцев, очередь образовалась из-за проверки на коронавирус, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Lada.kz.

 

Фото взято с сайта lada.kz
Фото взято с сайта lada.kz

Издание сообщает, что данный видеоролик, на котором запечатлена толпа людей на станции Мангистау, появился в Сети 23 марта.

По словам очевидцев, большая очередь перед входом на железнодорожную станцию образовалась из-за неорганизованности в процессе проверки граждан на наличие коронавирусной инфекции.

Однако транспортная полиция Казахстана утверждает, что жалоб со стороны граждан не поступало.

«Транспортными полицейскими соблюдается охрана общественного порядка. По данной ситуации в линейный отдел полиции на станции Мангистау никаких жалоб со стороны граждан не поступало», – пояснили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе акимата Мунайлинского района рассказали, что жителей области уведомили о проверках на территории железнодорожной станции.

«В связи с проводимой профилактической работой против коронавируса на территории станции установлены тепловизоры. Помимо этого, на железнодорожной станции были приняты другие меры предосторожности — на проходах на железнодорожные пути было установлено ограждение», – сообщили в пресс-службе районного акимата.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 0