пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

«Начал душить меня»: многодетную мать пытались изнасиловать в Шымкенте

Многодетную маму пытались изнасиловать в Шымкенте, сообщает Otyrar.kz.

Женщина возвращалась домой, как внезапно получила оглушительный удар в лицо. После этого предполагаемый преступник затащил 35-летнюю мать четверых детей, которая умоляла отпустить ее, за обувную мастерскую. 

«Шла домой с работы вечером, он меня схватил за руку, затащил за будку, ударил. Начал душить меня, хотел изнасиловать. Я еле-еле его уговорила, чтобы он меня не трогал. Он у меня кольцо забрал, кошелек, телефон, деньги было 500 тенге и копейки», — рассказала потерпевшая.

Женщина вызвала полицию. Подозреваемого удалось задержать уже через полчаса. От 38-летнего задержанного мужчины пахло перегаром.

В карманах злоумышленника полицейские нашли и кольцо, и телефон, и деньги. Несмотря на явные улики, свою вину задержанный полностью отрицает. Говорит, мол, женщина сама отдала обручальное кольцо, а телефон он вовсе не брал.

«Я шел в магазин за хлебом. Навстречу вышла эта женщина. Она сказала: «Вы не можете помочь, чуть-чуть денег не хватает на водку?» Я сказал, что не пожалею для нее денег, и спросил: а что вы мне сделаете? Она отвела меня в сторонку и сказала, что расплатится натурой. У меня в кармане было всего 570 тенге, я все и отдал, не бил. Дал ей деньги, а она еще и телефон мой забрала», — заявил подозреваемый.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают все обстоятельства случившегося. Злоумышленник находится под стражей.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 9
Сочувствую 6
Возмутительно 0