пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Трех женщин из мониторинговой группы силой вытолкали из бара в Костанае

Инцидент произошел в караоке-баре. На кадрах видео мониторинговая группа подходит ко входу заведения, увидев их, девушка закрывает дверь и говорит, что не может впустить внутрь. После чего появляются охранники и силой выпроваживают проверяющих, передает ИА «NewTimes.kz».

В департаменте полиции kstnews.kz сообщили, что при проведении рейда сотрудники мониторинговой группы столкнулись с воспрепятствованием их деятельности. Сообщение об этом поступило в полицию на «102».

В отношении двух охранников, которые применили силу к сотрудникам мониторинговой группы уже начато досудебное расследование по статье 114 УК РК «Неосторожное причинение вреда здоровью». В рамках расследования будут назначены экспертизы.

При проведении рейда было выяснено, что во время запрета работы увеселительных заведений там находилось более 60 человек, в том числе и несовершеннолетние.

По факту нарушения карантинных мер и допущения нахождения несовершеннолетних в развлекательном заведении в ночное время в собраны административные материалы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 6
Сочувствую 0
Возмутительно 0