Улицу затопило в Усть-Каменогорске
31 января на водоводе диаметром 500 мм по улице Мызы произошла аварийная ситуация, в результате которой затопило улицу Казахстан, передает Устинка LIVE.
Фото: © ОО «ОСА»
Служба эксплуатации ГКП «Өскемен Водоканал» производит согласование земляных работ, отключение аварийного участка и откачку воды с места аварий.
Горожане испытывают большие трудности с переходом дорог. После согласования аварийно-восстановительная бригада приступит к устранению аварийной ситуаций. Возможно понижение давления холодного водоснабжения в районе Шмелев лог и поселке Красина. Аварийный участок водопровода в районе улицы Мызы отключен.
Производится откачка воды и расчистка проездов от шуги и наледи. После согласования, бригада приступит к устранению аварийной ситуации.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0