четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Самосвал протащил авто по трассе в Алматы: Водитель легковой машины в тяжелом состоянии

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из алматинских трасс. Водитель самосвала на полном ходу врезался в легковое авто, протаранив его и протащив на 20 метров, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Sputnik.kz
Фото: Sputnik.kz

Как пишет портал Sputnik.kz, в Наурызбайском районе на улице Нурлы водитель самосвала HOWO сбил легковой автомобиль Opel, протаранив машину.

Со слов водителя самосвала, он двигался по улице Нурлы, по новой трассе в южном направлении. На пересечении с улицей Сабденова он проезжал на зеленый сигнал светофора. В этот момент по улице Сабденова в западном направлении ехал автомобиль Opel, за рулем которого находилась женщина.

Самосвал на полном ходу сбил легковушку, протащив ее на 20 метров до тротуара, где снес два столба. Больше всего пострадала передняя часть авто со стороны пассажирского сиденья.

Читайте также: Машина скорой помощи опрокинулась во время ДТП в Уральске

Прохожих на тротуаре в момент ДТП не было, никто не пострадал. Однако в результате ДТП женщина, находившаяся за рулем Opel, предварительно находится в тяжелом состоянии. Ее госпитализировали в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции для более детального выяснения обстоятельств.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0