вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

5 человек пострадало при столкновении автомобилей в Уральске

В результате ДТП пострадали 5 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок в Уральске, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: «Мой ГОРОД»
Фото: «Мой ГОРОД»

Как пишет портал «Мой ГОРОД», ДТП произошло 17 ноября в 18:20. Столкновение автомобилей произошло на дороге, соединяющей Деркул и Зачаганск. Столкнулись авто марки ВАЗ-2115 и Lada Granta.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО отметили, что водитель ВАЗа не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada.

«В результате лобового столкновения машин пострадали пятеро человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в больницу. На месте работают сотрудники полиции, которым предстоит установить обстоятельства и причины произошедшей аварии», — дополнили в пресс-службе ведомства.

Досудебное расследование ведется по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

После столкновения автомобилей образовалась километровая пробка на дороге. В пресс-службе ДЧС ЗКО пояснили, что спасатели извлекли зажатого водителя ВАЗа и передали его бригаде скорой медицинской помощи. О состоянии пострадавших, в управлении здравоохранения ЗКО пообещали сообщить позже.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0