пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 6 декабря

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей части РК сохраняется неустойчивый характер погоды: ожидаются осадки в виде дождя и снега, на севере — низовая метель. Местами по республике ожидаются туман, гололед, на юге, на севере страны — усиление ветра, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».  

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

На севере, юго-востоке Акмолинской области ожидаются туман, утром и днем гололед, низовая метель, усиление ветра до 15-20 м/с.

Ночью в Алматинской области, в районе Алакольских озер, ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.

На севере Костанайской области ожидается низовая метель, на севере, юго-востоке области — туман, гололед, на северо-востоке области — усиление ветра до 15-20 м/с.

На юго-западе Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель, на севере, востоке области — туман, гололед.

На севере, северо-западе Западно-Казахстанской, на севере, западе и в центре Атырауской, на севере, востоке Павлодарской, на севере, западе, юге Карагандинской областей ожидаются туман, гололед.

На юге, в горных, предгорных районах Туркестанской, Жамбылской, на северо-западе и в центре Мангистауской, на юго-востоке Актюбинской, ночью и утром на востоке Восточно-Казахстанской областей ожидается туман, на западе Восточно-Казахстанской области — усиление ветра до 15-20 м/с.

В центре Кызылординской области ожидается туман, ночью в центре области — гололед, усиление ветра до 15-20 м/с. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1