пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Из-за сильного бурана закрыли трассу в Алматинской области

В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодороге «Ушарал-Достык» и «Алматы-Оскемен-Капал-Арасан», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: zwezda.net
Фото: zwezda.net

«12 февраля с 18.30 часов по сообщениям алматинского областного филиала АО НК «КазАвтоЖол» и алматинского областного филиала ТОО «Казахавтодор» и ГУ «УПТ и АД» Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, нулевая видимость, сильный буран) закрыто движение на автодороге республиканского значения «Ушарал-Достык» (84-184 км), также закрыто движение на автодороге областного значения «Алматы-Оскемен-Капал-Арасан» (0-45 км) и при въезде в село Капал (0-16 км) для всех видов автотранспорта», — сообщили в пресс-службе ДЧС региона.

ДЧС Алматинской области просит граждан воздержаться от поездок в данном направлении и не пренебрегать СМС-сообщениями, которые передает служба 112.

При выезде в дальнюю дорогу ознакомиться с прогнозом погоды и брать с собой все необходимые вещи, которые помогут вам в экстремальных ситуациях, рекомендует ДЧС.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0