пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Казахстанский актер сыграл главную роль во французском сериале

В Сети появился тизер французско-бельгийского сериала «Инфинити» с Данияром Алшиновым в главной роли. Премьера сериала состоится 4 апреля на CANAL+, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на brod.kz.

Фото: Instagram / Daniyar Alshinov
Фото: Instagram / Daniyar Alshinov

Зарубежный сериал повествует о французском астронавте Анна Зарати, исключенном из космической программы, и казахстанском полицейском Исааке Тургуне, выступившем против своего начальства. Они вдвоем расследуют запутанное дело, связанное с международной космической станцией «Байконур» и загадочной смертью американского астронавта.

«Год назад, в середине марта, я начал сниматься в сериале INFINITI. Незабываемые ощущения от знакомства с многонациональной актерской и съемочной командой, первый международный проект в моей карьере», ― говорит Алшинов.

Режиссером выступил Тьерри Пуаро. Съемки сериала проходили весной 2021 года в Украине, Казахстане и Франции.

«Прошел год. Киев ощетинился противотанковыми ежами, а многие ребята из съемочной группы переоделись в каски и бронежилеты. Хороших событий в последние дни практически нет, и оттого хочется особо громко говорить о тех редких приятных новостях, что все-таки происходят. Поздравляю всех коллег из Франции, Бельгии, Казахстана и особенно из Украины, работавших над сериалом. Пусть эта история о космических и полицейских приключениях, развернувшихся в казахских степях, станет памятью о нашей дружбе и примером того, что люди разных стран, объединяясь, делают мир лучше», ― сказал актер.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Alshinov (@dalshino)

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 7