четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Беременная женщина выпала из автобуса в Актобе. Водитель поехал дальше

Пассажирка спускалась на подножку автобуса №24, как в это время автобус резко тронулся. Актюбинка упала в грязь с пакетами и повредила спину. Водитель и кондуктор не поспешили помочь подняться женщине, а проигнорировали происшествие, передает «Диапазон».

Фото: Диапазон
Фото: Диапазон

«Водитель автобуса №24, госномер 614AL04, всю дорогу ехал очень быстро. В итоге он не дождался, пока я выйду на своей остановке, тронулся с места, и я упала на землю, в грязь. Ни кондуктор, ни водитель не вышли помочь, хотя они видели, что я в положении и с пакетами в руках. Я до этого звонила мужу, предупредила, что еду с рынка и меня нужно встретить. Я поднялась сама, а супруг прибежал через несколько минут. Ему я ничего сначала не рассказала, побоялась, что он разозлится и поедет за автобусом. Дома он обо всем узнал. У меня до сих пор болит спина. В тот день было много свидетелей. Я не хочу, чтобы водителя уволили, не хочу лишать его хлеба. Но если оставить его безнаказанным, подобное может повториться», ― рассказывает Айдана.

В ТОО «Автопарк» дали комментарий по поводу происшествия.

«Пассажирка подала заявление в полицию для установления личности и принятия мер реагирования. Мы передали в органы все данные водителя. После проверки, процессуальных действий, если вина будет установлена, в отношении водителя будут приниматься меры. Другими фактами мы пока не располагаем», ― сказал представитель компании Руслан Жилкаманов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 20
Сочувствую 2
Возмутительно 0