среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Ворвались трое парней: Трансгендер из Актобе стал жертвой грабителей

В прошлом году вынесли приговор мужчинам, ограбившим жителя Актобе, который оказывал интимные услуги, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Диапазон».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Актюбинец сделал операцию по смене пола, уехал в столицу, там какое-то время зарабатывал на жизнь артистом в жанре травести. А в прошлом году вернулся в родной город и стал оказывать интимные услуги мужчинам, рекламировал себя в интернете под ником Жасмин.

В день случившегося, около полуночи, ему позвонил мужчина, решил воспользоваться его услугами, договорились об оплате 50 тыс тенге за час. Тот назначил встречу клиенту у себя дома. Но вместо одного клиента в квартиру ворвались трое парней, забрали у него два сотовых телефона, деньги и ушли. Жертва ограбления обратился в полицию, ущерб оценили в свыше полумиллиона тенге.

Троих налетчиков сразу поймали, они предстали перед судом по обвинению в грабеже. Оказалось, что один из них был лично знаком с Жасмин еще во времена, когда та была мужчиной. Обвиняемые уверяли, что хотели посмотреть на трансгендера, пообщаться с ним.

Сам потерпевший в суде заявил, что простил обидчиков, все награбленное ему вернули. Суд приговорил троих обвиняемых к пяти годам лишения свободы.

Пресс-служба ДП города подтвердила, что данный факт был в прошлом году. Виновным вынесли приговор.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 0