понедельник, 2 октября, 2023
icon
474.47
icon
503.51
icon
4.88
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
13oC
Общество Назгуль Жарбулова
4 августа, 2022, 19:00

Пропавшего акмолинца-должника нашли спустя полтора года розысков

С заявлением о пропаже сына в январе прошлого года обратился отец пропавшего мужчины в полицию, передает ИА «NewTimes.kz».

Пропавшего акмолинца-должника нашли спустя полтора года розысков

Фото: ИА «NewTimes.kz»

В течение полутора лет кокшетауские оперативники не прекращали поиски без вести пропавшего акмолинца, который оказался должником. В конце концов, сотрудники группы розыска города Кокшетау установили местонахождение 35-летнего жителя областного центра.

С заявлением о пропаже сына в январе 2021 года обратился отец мужчины. Кроме родителей, в родном городе у без вести пропавшего акмолинца остались супруга и двое малолетних детей.

На розыск мужчины был ориентирован личный состав управления полиции города Кокшетау, территориальных подразделений ДП Акмолинской области и приданные силы.

В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что без вести пропавший мужчина должен микрофинансовым организациям, одному из банков РК, а также частному лицу.

Кокшетауские оперативники нашли без вести пропавшего в южной столице Казахстана.

В статье:
Что думаете об этом?