среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Нуртас Адамбай обратился к министру из-за надругательств над алматинкой в салоне красоты

Вопиющий случай с жительницей Алматы произошел в одном из салонов красоты города. Казахстанский актер Нуртас Адамбай встал на ее защиту, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Экспресс К».

Фото: pixabay.com + кадр из видео
Фото: pixabay.com + кадр из видео

На своей странице в Instagram Нуртас Адамбай обратился к министру внутренних дел Казахстана с требованием наказать парикмахера, который вел себя неподобающим образом с клиенткой салона, передает «Экспресс К».

«В этом видео я хотел бы обратиться к министру внутренних дел РК с требованием принять все меры для возбуждения уголовного дела в отношении работника салона красоты в городе Алматы в ТЦ «Рамстор». Я считаю, что подобные действия не должны остаться безнаказанными, поэтому я прошу подключиться СМИ, мы обязательно должны добиться наказания для этого человек», – сказал Нуртас Адамбай.

Позже по неизвестным причинам пост со страницы Адамбая был удален.

Подруга пострадавшей рассказала, что случай произошел 4 августа. Девушка пришла в салон, обслуживать ее взялся гражданин Турции. После стрижки он начал делать ей массаж головы, при этом сама голова была наклонена вперед, лицо прикрыто волосами. Он начал засовывать ей палец в рот, а затем два и продолжал насильственные движения.

Женщина добавила, что ее подруга была в шоке и не могла реагировать на происходящее. Когда все закончилось, она встала и ушла, а когда пришла в себя, позвонила близким людям.

«Я к ней приехала и поднялась в салон. Подошла к нему и начала кричать, не хочет ли он засунуть руки мне в рот. Он пятился назад, на турецком оправдываясь, что ничего не понимает», – добавила автор поста.

Конфликт стал разрастаться, после чего в салон приехала хозяйка, которая даже после просмотра видео с камер видеонаблюдения все отрицала. Тогда клиентка салона и ее подруга вызвали полицию и написали заявление.

В департаменте полиции Алматы сообщили, что в отношении мужчины будут приняты меры административного воздействия.

«По данному факту управлением полиции Медеуского района в отношении мужчины будут приняты меры административного воздействия по ст. 449 КРКобАП», – отметили в ведомстве.

Что думаете об этом?
Нравится 112
Мне все равно 145
Забавно 1284
Сочувствую 85
Возмутительно 16