пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Убийство в брачную ночь: Подозреваемого задержали после резонанса в Казнете

Находящегося в розыске подозреваемого в убийстве задержали в Шымкенте, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото: polisia
Фото: polisia

26 июня в Аль-Фарабийское РУП ДП Шымкента поступило сообщение от бригады скорой помощи об обнаружении трупа женщины. При прибытии на место происшествия следственно-оперативной группой установлен труп 32-летней жительницы города.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемым признан 38-летний гражданин, в отношении него заочно избрана мера пресечения «содержание под стражей», он объявлен в розыск.

27 августа подозреваемый был задержан и помещен под стражу в изолятор временного содержания. В настоящее время расследование продолжается.

Ранее жительница Шымкента обратилась с заявлением об убийстве ее дочери, в котором она подозревала зятя. По словам женщины, убийство произошло в первую брачную ночь. Два месяца она не получала вестей о продвижении дела, а убийца ходил на свободе.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 14
Сочувствую 0
Возмутительно 0