четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Конфликт с таксистом в Алматы: «В полиции просили извиниться, потому что он старше»

Полицейские, по словам очевидцев конфликта между водителем такси и пассажиром в Алматы, пытались разрешить ситуацию, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Мужчина набросился на пассажирку в микрорайоне Жетысу-2, что стало поводом – не известно.

В Facebook девушка пишет, что стала свидетелем избиения девушки водителем Яндекс-такси.

«Парень в белой футболке еле отбил ее у водителя. Спасибо парню, что вступился и защитил девушку! Я вызвала полицию. Приехавшие на место полицейские увезли девушку в ауэзовский РОВД, сказали нам ехать не надо, заявление примут обязательно. Пока я доехала домой, мне позвонила девушка и сказала, что ее полиция просит попросить прощения у водителя, потому что он старше».

В свою очередь в ДП Алматы сообщили, что «данный пост носит исключительно субъективный характер и не раскрывает объективную картину произошедшего». Полицейские заверяют, что обе стороны доставлены в управление полиции Ауэзовского района. А дальнейшие действия проводятся строго в рамках закона. И решение по инциденту будет принято после судмедэкспертизы.

В службе Яндекса рассказали, что отстранили водителя от работы и готовы оказать помощь пассажирке, а также помочь полиции в расследовании инцидента. 

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 1
Забавно 20
Сочувствую 2
Возмутительно 0