вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

11 человек пострадали в двух ДТП в Павлодарской области

Одна из пострадавших скончалась до приезда скорой, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Рavlodarnews.kz.

Фото: pavlodarnews.kz
Фото: pavlodarnews.kz

По информации пресс-службы областной станции скорой помощи, две крупных автоаварии произошли на загородных трассах 10 сентября. Сообщение о первом ДТП поступило в 00.07.

«На въезде в село Коктобе столкнулись два авто. Уже через шесть минут медработники оказывали помощь участникам аварии. К сожалению, одна пострадавшая - 54-летняя женщина - от полученных травм скончалась до приезда медиков. Двоих мужчин 30 и 49 лет, а также трех женщин - 29, 32 и 46 лет - доставили в Майскую районную больницу», — сообщили в пресс-службе Павлодарской областной станции скорой помощи.

Позже двоих пострадавших мужчин мобильной бригадой медицинской авиации, состоящей из специалистов политравмы, доставили в горбольницу №1 Павлодара.

Вызов с другого ДТП, произошедшего между селами Байконыс и Кызылтан, поступил в 22.10. На место направили две бригады скорой помощи из Чернорецка и Теренколя.

Через 12 минут медики были на месте происшествия. После съезда автомобиля в кювет помощь понадобилась пятерым пострадавшим. 36-летнюю женщину и 38-летнего мужчину с серьезными травмами доставили в Павлодар в городскую больницу №1, а 4-летнего мальчика - детскую областную больницу. Еще двоих пациентов - 2-летнюю девочку и 34-летнего мужчину - госпитализировали в центральную больницу района Теренколь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0