пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Пропавшую в Жамбылской области женщину нашли в пустынной местности

Исчезнувшую накануне 37-летнюю женщину полицейские обнаружили в пустынной местности, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

скриншот
скриншот

В Сарысуский районный отдел полиции обратился житель села Саудакент с заявлением о пропаже 37-летней сестры. Женщина вышла из дома в неизвестном направлении и больше на связь с близкими не выходила. Она с 2011 года состоит на учете в центре психического здоровья.

Незамедлительно отреагировав на вызов, был поднят и задействован на поиски пропавшей женщины весь личный состав Сарысуского РОП.

К поискам также присоединились волонтеры и местные жители, сотрудники районного отдела ЧС. Розыскные мероприятия велись не только в населенных пунктах Сарысуского района, но и на территории приграничных районов. Они осматривали улицы, дома, дворы, заброшенные здания и подвалы, местность вдоль дорог.

Женщина была найдена спустя 5 дней в пустынной местности в тяжелом состоянии. Она была в сознании, но полностью обессиленной, дрожала от холода и голода. На месте ей была оказана медицинская помощь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0