пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

«В Америке все геи»: Соловьев опубликовал видео с казахстанским актером

Российский журналист Владимир Соловьев 5 октября выложил на своей странице в соцсети видео про людей, улетающих из России в США. Пользователи Сети узнали в главном герое ролика казахстанского актера Сергея Погосяна, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

По сюжету главные герои сталкиваются в самолете с представителями ЛГБТ-сообщества и вегетарианцами. Юзеры посчитали, что видео — чистой воды пропаганда и ролик был снят, чтобы убедить уезжающих из России вернуться назад.

«Соловьев опубликовал у себя очередной ролик-страшилку для тех, кто собирается уехать из России. Все, как вы любите. В Америке все геи. И еще там вегетарианцы запрещают русским есть мясо. Я не шучу. Смотрите», — говорится в одном из постов.

Издание «Москва онлайн» связалось с актером.

«Видео мирно существовало недели две-три. Это не просто ролик, а сеть передач, которая называется «Слух». К сожалению, многие считают, что это ролик. Но это просто новелла, вырванная из контекста передачи с политической сатирой. Понимаете, как мне объяснили, это сатира уровня советского «Фитиля». Видите ли, когда вы эту новеллу рассматриваете вне контекста передачи, она, возможно, приобретает характер антирекламы эмиграции. Но если посмотрите в качестве всех новелл, которые там есть, то увидите, что это нормальный сюжет. Он утрирован до уровня «Фитиля», — ответил Погосян.

Сколько ему заплатили за эту съемку, актер говорить не стал, ссылаясь на коммерческую тайну.

Что думаете об этом?
Нравится 8
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0