вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Почти бесплатно»: где можно быстро проверить свое здоровье

С 1 октября в любом отделении лаборатории «Гемотест» в рамках проекта «Здоровая страна» проводятся три комплексных исследования стоимостью по 2250 тенге каждое (взятие биоматериала оплачивается отдельно — прим.): «Печень, почки и железо», «Сердце и сосуды», «Щитовидка и глюкоза».

Фото: «Гемотест»
Фото: «Гемотест»

Медицинские эксперты лаборатории «Гемотест» разработали комплексы анализов, позволяющих оценить общее состояние всех систем организма и выявить возможные бессимптомные нарушения. При обнаружении отклонений пациенты получают бесплатную очную или телемедицинскую консультацию врача.

Также все участники проекта «Здоровая страна» в течение 30 дней с момента оплаты анализа могут воспользоваться 20-процентной скидкой на рекомендованные исследования и диагностические услуги — электрокардиограмму и ультразвуковую диагностику.

Скрининг «Печень, почки и железо» включает в себя анализы на АЛТ, АСТ, креатинин и сывороточное железо, которые позволяют оценить общее состояние организма и выявить возможные предвестники серьезных хронических заболеваний.

Комплекс «Сердце и сосуды» определяет показатели общего холестерина, триглицеридов, а также МНО с протромбиновым временем и протромбиновым индексом, благодаря которым можно проверить здоровье сердечно-сосудистой системы, обнаружить возможные скрытые нарушения в работе сердца и оценить риск атеросклероза, инфаркта и инсульта.

Исследование «Щитовидка и глюкоза» состоит из анализов на уровень глюкозы и тиреотропный гормон, отвечающих за здоровье щитовидной железы и риск развития сахарного диабета.

Многие заболевания длительно протекают бессимптомно. Своевременная диагностика позволяет быстро и эффективно пройти необходимое лечение, избежать осложнений и жить здоровой, полноценной жизнью. Позаботьтесь о себе и своих близких вместе с «Гемотест», станьте частью «Здоровой страны».

Организатор вправе менять условия и сроки проведения акции.

Оборудование лаборатории «Гемотест»

Лаборатория «Гемотест» — высокотехнологичная медицинская компания с собственным лабораторным комплексом, международной сетью отделений и экспертами мирового уровня. Компания работает на рынке лабораторной диагностики с 2002 года и имеет сеть из 1500 отделений в России, Кыргызстане, Таджикистане и Казахстане. В каталоге «Гемотеста» — более 2600 исследований: общеклинические, молекулярно-генетические, морфологические, микробиологические и другие. Все исследования анализируются централизованно на технологической базе, включающей пять лабораторий площадью 4 тыс квадратных метров. Ежегодно «Гемотест» проводит более 105 млн исследований, обслуживая 12 млн пациентов. Помимо лабораторной диагностики, компания предлагает услуги телемедицинских консультаций, пересмотр онкологических диагнозов от экспертного совета, а также инструментальные методы исследования (УЗИ, МРТ, ЭКГ и другие).

*Рекламный материал

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3