воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Рейсы из Астаны в Новосибирск временно приостановлены

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает об отмене рейса Астана – Новосибирск 30 октября 2022 года, а также о временном приостановлении рейсов по направлениям: Астана – Новосибирск, Усть-Каменогорск – Новосибирск в связи с невыдачей разрешения авиационных властей Российской Федерации на выполнение международных регулярных полетов по данным направлениям, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Facebook / Qazaq Air
Фото: Facebook / Qazaq Air

«Пассажирам предлагается полный возврат стоимости билетов. Возврат осуществляется по месту приобретения билетов. Если билет был приобретен в Авиакомпании, следует обратиться по электронной почте info@flyqazaq.com. вместе с заявкой на возврат необходимо указать номер брони и контактные данные. Если билет был приобретен в агентстве, необходимо обратиться по месту приобретения.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы будем держать в курсе всех пассажиров о возможном дальнейшем изменении расписания», — рассказали в авиакомпании.

В авиакомпании отметили, что соблюдают все требования по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 1