пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Все девочки – наши»: Российский секс-гуру все-таки смог

Скандальный «гуру пикапа» Алекс Лесли опубликовал видео, на котором он сидит в самолете и заявляет, что вылетает в Казахстан, несмотря на запрет, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: alexlesley11/Instagram
Фото: alexlesley11/Instagram

На кадрах видео самопровозглашенный секс-гуру говорит о том, что никакого запрета для въезда в Казахстан у него нет.

«Иначе бы меня не посадили в самолет. Поэтому встречайте меня в Казахстане. Я к вам лечу. Казахстан, встречай Алекса Лесли. Все девочки — наши. Сейчас оторвемся. Ждите меня. Буду через пять часов», — говорил он в своих роликах.

Он также предупредил казахстанцев, чтобы они прятали своих жен и девушек.

Пока неясно, действительно ли россиянин летит в Алматы, но аудиторию он уже подогрел. 

«Ничо, встретим», «Будет весело, но не для тебя», «Во сколько прилетит, кто в курсе?», «Я бы не стал», — гласят комментарии в Telegram-канале Qumash.

Напомним, накануне россиянин опубликовал видео, в котором заявил, что объявляет охоту на казашек в РК и, более того, собирается провести тренинг в Алматы, где научит мужчин, как правильно это сделать.

«Пока идет мобилизация, мы поедем (заниматься любовью — прим.) в Казахстан. Шикарная идея. Мы решили, что это очень прикольно, поэтому объявляем свою мобилизацию. Мы соберем всех в Казахстане и будем делать отжиг, отжиг! Будем всех (сношать — прим.) в Алматы», — говорил Лесли.

Буквально на днях департамент полиции Алматы сообщил, что ему на год запретили въезжать в Казахстан. Позже в министерстве иностранных дел сообщили, что внимательно изучат заявление пикапера.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 3
Забавно 109
Сочувствую 4
Возмутительно 4