четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Отвергнутый карагандинец отправляет семье своей бывшей возлюбленной ее голые снимки

Пожилая мать девушки на протяжении четырех лет получает порнографические фотографии с участием дочери. Так бывший ухажер пытается мстить своей возлюбленной. Пенсионерка заявила, что устала с ним бороться и не хочет жить, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Казахстанский фонд «НеМолчи.kz» опубликовал обращение пожилой женщины, которая пожаловалась на 45-летнего жителя Караганды.

«Вот этот отморозок четвертый год преследует одну семью. Дочь этой бабушки отказала ему в ухаживаниях, и этот агрессор не нашел ничего лучше, как устраивать интернет-буллинг на протяжении четырех лет», — написала президент фонда.

Сообщается, что мужчина довел мать девушки до инсульта. Отчаянная пенсионерка пишет, что больше не хочет жить. Пожилая женщина пыталась блокировать назойливого ухажера и даже менять номера, однако это его не останавливает. Сейчас его целью стала 14-летняя внучка.

«Фото и персональные данные девушки он выставляет на всех пабликах, пишет, что она отс*ет, что работает с дальнобойщиками, оставляет ее адрес и телефон», — говорится в сообщении общественников.

Тем временем, в департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что начато уголовное расследование. В настоящее время стражи порядка проводят работу по проверке доводов сторон.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 10
Сочувствую 2
Возмутительно 0