среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Астанчане опять в ожидании автобусов: «До корейского диктатора достучаться легче»

Жители столицы снова мерзнут в ожидании автобусов. Свое недовольство в адрес акима они высказывают в социальных сетях, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Так, астанчанин от лица всех пассажиров обратился к акиму города Алтаю Кульгинову с заявлением, что автобусы при температуре минус 30 градусов приходится ждать по 40 минут. При этом не везде есть закрытые остановки.

«Наверное, ваши дети не ездят на общественном транспорте и не ждут по 40 минут в минус 30 градусов автобусы, а передвигаются на комфортабельных служебных авто и не представляют таких проблем, как и вы сами? Где ваши обещанные автобусы, про которые так хвастались? Почему вы думаете только про снежные дороги, а про людей не вспоминаете? Посмотрите на своих детей и подумайте про тех детей, которые ждут автобусы в морозы. Надеемся, вы примете это во внимание и решите проблему», — написал возмущенный горожанин.

Его поддержали другие пользователи Сети.

«С каждым днем все дольше и дольше ожидаем», «По-моему, до корейского диктатора легче достучаться, чем до нашего», «Нужно обязать госслужащих ездить на работу на общественном транспорте», — гласят комментарии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0