четверг, 17 апреля 2025 г.
icon
521.67
icon
592.46
icon
6.32
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
×

Туркестанка спряталась от мужа, но полицейские вернули ее домой

В Сауранский районный отдел полиции обратился житель областного центра, который сообщил о пропаже жены, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Как выяснилось, между супругами произошла семейная ссора, в ходе которой женщина ушла из дома. Она уехала к брату в Сауранский район, но пробыла там недолго, а после сообщила, что возвращается домой, и пропала без вести.

Стражи порядка проверили все места, куда могла пойти женщина, и опросили знакомых. В результате пропавшую обнаружили в одной из съемных квартир в Туркестане. Полицейские провели разъяснительную работу и передали ее родственникам.

Муж найденной женщины поблагодарил полицейских Туркестанской области. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0