воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Для разработки школьной формы в Казахстане привлекли Nike

Ведущий мировой производитель спортивных товаров Nike впервые выпустил лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров для алматинской частной школы имени Шокана Уалиханова, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото предоставлено представителями школы
Фото предоставлено представителями школы

Специально для казахстанского рынка дизайнеры разработали и забрендировали линейку высококачественных спортивных товаров. В лимитированную коллекцию вошли дождевики, спортивные сумки и бейсболки.

На данный момент продукцию для школьников Nike могут приобрести учащиеся частной школы имени Шокана Уалиханова, в будущем планируется расширить каналы продаж, чтобы данную продукцию смогли приобрести все желающие.

«Сотрудничество с мировым производителем спортивной одежды — это большое событие для Казахстана. Коллекция, разработанная Nike, не только высокого качества, современного дизайна, но и в первую очередь отвечает требованиям казахстанского учебного процесса», — комментирует директор учебного учреждения Олег Пак.

В будущем планируется расширение ассортимента продукции с учетом потребностей школьников.

Частная школа имени Шокана Уалиханова Алматы открылась в 2020 году. На сегодняшний день там с 1 по 11 классы обучаются 733 ученика. Из них 16 — на полном гранте.  Обучение проходит на государственном и русском языках.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1