вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Житель Шымкента избил беременную жену за просьбу сделать подарок на 8 Марта

Женщина попросила у мужа подарок к празднику и... была жестоко наказана, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Kyn.kz.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

«Меня зовут Асель. Пишу из Шымкента. Мне 30 лет. Хочу поздравить всех дам с Международным женским днем. В день праздника я обиделась на мужа и просто спросила: «Почему ты не делаешь мне подарки?», а он взял и избил меня, ответив: «Знай свое место», — рассказывает она.

По ее словам, супруг категорически против празднования 8 Марта.

«Я замужем уже два года. Беременна на второго малыша. Муж вечно гуляет и изменяет. Меня не уважает. Стоит мне что-то сказать, как он либо побьет меня, либо унизит. Он в жизни не делал мне подарки. Сегодня я просто заговорила про праздник и получила за это. Он сломал мой телефон и заложил все украшения в ломбард, которые подарила мне мама. Таких историй много», — добавила Асель.

Женщина рассказала, что у ее мужа двое братьев, в их доме живут три невестки. Братья подарили своим женам платья. А муж Асель сказал, что она недостойна таких подарков и празднование 8 Марта — ошибка.

«Я хочу развестись, но думаю о своих детях. Не хочу, чтобы они оставались без отца. Если выйду замуж повторно, то боюсь, что отчим будет бить моих детей. Не знаю, что делать», — заключила она.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 11
Забавно 33
Сочувствую 0
Возмутительно 0