воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Казахстанцы получат YouTube без рекламы

YouTube Premium станет доступен в Казахстане уже в этом году, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«В Кремниевой долине провел переговоры с вице-президентом по управлению продуктами компании YouTube Адамом Смитом. Обсудили перспективы сотрудничества и расширение доступа к различным сервисам компании в Казахстане», — сообщил министр цифрового развития Багдат Мусин.

Представители YouTube официально объявили о запуске YouTube Premium в Казахстане уже в этом году. Мусин отметил, что это показатель того, что казахстанский рынок становится все более привлекательным для крупнейших технологических компаний.

«Возможность приобретения премиального аккаунта дает доступ к более широкому количеству сервисов YouTube, ранее не доступных в нашей стране. Так, обладатели Premium-аккаунта могут смотреть видео без рекламы и в фоновом режиме, сохранять видео, чтобы смотреть их без доступа к интернету и т.д» — отметил министр.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 4