четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Шашлык с червем подали в кафе беременной астанчанке на ауызашар

Супружеская пара 9 апреля отправилась на ауызашар в кафе с высоким рейтингом и довольно внушительными ценами. Заказанное блюдо им подали быстро, но с сюрпризом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на inalmaty.kz.

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

По словам столичного жителя, они выбрали для ифтара кафе, основываясь на многочисленных хвалебных комментариях. Посетители в своих отзывах не скупились на комплименты в адрес поваров и официантов и дружно рекомендовали заведение к посещению.

Первое впечатление о кафе порадовало супругов: чистота, уютная атмосфера, приличная публика, да и томиться в ожидании заказа не пришлось. По словам мужчины, шашлык подали буквально через 10-15 минут. Во время еды его беременная супруга вдруг побледнела и сказала: «В мясе что-то шевелится!» Но ведь порезанное на куски, замаринованное и пожаренное мясо не может подавать никаких признаков жизни.

Мужчина начал пристально рассматривать кусок мяса и обнаружил в нем живого извивающегося червяка. Он тут же вызвал официанта, тот пригласил управляющего, а следом пришел хозяин кафе. Обескураженным и возмущенным клиентам предложили скидку на шашлык.

«У жены начались сильные приступы тошноты, она жаловалась на головные боли, и я вызвал скорую помощь. Врачи диагностировали состояние, осложняющее беременность, деторождение или послеродовой период. Она до сих пор плохо себя чувствует, утром у нее опять открылась рвота. Я переживаю за жену и малыша, не нахожу себе от волнения места. Мы восемь лет ждали ребенка!» — беспокоится он.

Астанчанин тоже обратился за медицинской помощью. Фельдшер выездной бригады выявил у него, предположительно, острый гастроэнтерит и рекомендовал обратиться к участковому врачу. От руководства кафе супруги не дождались даже банального извинения. В настоящее время они собрали необходимые документы для того, чтобы в кафе провели проверку. Также молодая семья полна решимости добиться справедливости в суде.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 4
Сочувствую 0
Возмутительно 0