четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Евгений Чебатков дебютирует в кино в роли преступного главаря

Стендап-комик Евгений Чебатков снялся в фильме «Майор Гром: Игра», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Афиша Daily».

Фото со страницы Евгения Чебаткова в Instagram
Фото со страницы Евгения Чебаткова в Instagram

Чебатков дебютирует в кино с ролью тюремного главаря банды, которой будут противостоять Игорь Гром с напарником Димой Дубиным. Прежде чем приступить к съемкам, стендапер больше двух часов провел в кресле гримера, где ему нанесли пластический грим, изменив контуры лица, «вставив» золотые зубы и нанеся на лицо татуировки.

Чебатков не только сыграл в грядущем фильме, но и принял участие в работе над сценарием. Он занимался диалогами ленты.

«Мне позвонил Олег Трофим, и помню, как он сразу спросил: «Станешь бандитом?». Конечно же, я согласился, а когда понял, что он имеет в виду кино, то обрадовался вдвойне. Мы вместе придумали особенности моего героя, его настроение и сленг — мне разрешили приложить руку к диалогам моего персонажа», — рассказал стендапер.

Сюжет ленты «Майор Гром: Игра» развивается спустя год после событий первой части. На Игоря Грома обрушивается неожиданная популярность. Его начинают узнавать на улицах, считают героем и вот-вот выпустят комикс. В фильме ему придется пройти испытание славой и сразиться с таинственным злодеем по прозвищу Призрак.

Главные роли в картине исполняют Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Любовь Аксенова и Алексей Маклаков. Режиссер — Олег Трофим.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0