суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Водитель автобуса в Шымкенте поднимает настроение своим пассажирам

Марат Бекмуллин работает на маршруте автобусов №149 и №55. Приносить людям радость — его детская мечта, признается мужчина. Несмотря на летний зной, он всегда вежлив, а в салоне у него неизменно чисто. В благодарность шымкентцы и гости города желают водителю здоровья и терпения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Otyrar.

Фото: Otyrar
Фото: Otyrar

В салоне автобуса всегда доброжелательная атмосфера, говорят пассажиры. Играет приятная музыка, водитель объявляет остановки и напоминает об оплате. А еще мужчина не поленился развесить цитаты о счастье, добре и любви к ближнему.

«Я живу в жилом массиве Ынтымак-2. Каждое утро и вечером езжу на автобусе №55. Не знаю, как зовут водителя. Большое ему спасибо за радость, которую он нам дарит. У него всегда чисто, играет веселая музыка. Когда заходишь в салон, забываешь все свои проблемы. Со всех сторон позитив. Как здорово, что есть еще такие люди, которые стараются делать людям добро», ― говорит жительница Шымкента.

Водителем общественного транспорта Марат Бекмуллин работает более 40 лет. Устроившись после армии в транспортную компанию, не изменил своей профессии. Работать с людьми для него одно удовольствие.

«Я люблю свою работу. Мечтал просто об этом. Поэтому уважаю, с людьми общаюсь, ну нравится мне. Просто я хочу дарить людям радость», ― говорит мужчина.

И в знак благодарности пассажиры желают водителю всех благ.

Марата Бекмуллина всегда поддерживают семья, двое взрослых детей, дружный коллектив и жители Шымкента.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 56