воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Глава лиги ММА: «Знаете, кто страшно матерится на русском? Казахи»

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о том, как встретил на отдыхе в Турции казахстанских детей, который общались исключительно русским матом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на meta-ratings.ru.

Кадр из видео
Кадр из видео

«Знаете, кто страшно матерится? На русском языке просто... Казахи! В некоторых казахстанских городах мат является неким междометием для общения. По-моему, в Актюбинске, где такие чуть блатные все. Я тут в Турции отдыхаю, лежу на лежаке, здесь дети в футбол играют. И блин, просто мат и мат, мат и мат, мат и мат. Детскими голосами. Я поворачиваюсь, смотрю, пацаны-казахи», — рассказал Гаджиев на подкасте «Киберэтика».

Камил Гаджиев — спортивный функционер, общественный деятель и медиаменеджер. Президент промоутерской компании Fight Nights Global, первый заместитель генерального директора хоккейного клуба «Адмирал» (Владивосток), победитель Кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо, тренер высшей категории по самбо.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1