суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Серебряную свадьбу отметила Баян Алагузова с хейтерами

Казахстанский продюсер посвятила пост хейтерам, сравнив их с нелюбимым мужем и призвав быть добрее, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy
Фото: Instagram/@bayanmaxatkyzy

Публикация размещена в социальных сетях. В своем обращении Баян попросила критиканов делиться добром, но в то же время подчеркнула, что без хейта ей будет скучно. 

«Пост посвящается моим хейтерам! Вы мне уже практически родные, я с вами живу так долго, что вполне можно отметить как минимум «серебряную свадьбу». Это как нелюбимый муж: бросить жалко, но и потерпеть можно. Что-то говорит, ругается, чем-то вечно недоволен, за столько лет привычка привыкания срабатывает. Так что пишите, ругайте, кстати, «хейт» с английского переводится как «ненависть», вот это слово я больше всего не люблю и употребляю крайне редко. Вообще, больше состою из любви, сострадания и созидания. Если вам подробнее объяснить, то доброта, которой вы, к сожалению, не наполнены, — это умение делиться. Вот просто чем можете — временем, опытом, вниманием, средствами. Попробуйте проявить чуточка добра и увидите, как это все работает. А вообще, лучше не надо, без вас будет жутко скучно. Я вас даже очень люблю и шлю вам море светлого и прекрасного, это то, чем я сама наполнена (а на самом деле просто бессонница)», — написала продюсер. 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1