суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Искусственный интеллект показал, как выглядит женский страх в Казахстане

Картинки с женскими страхами казахстанских женщин, нарисованные искусственным интеллектом, появились на платформе TikTok. Кто-то из фолловеров пишет, что такие страхи есть и у мужского пола, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Запрос у автора поста для искусственного интеллекта был нарисовать женский страх в Казахстане.

Программа выдала следующее: первый страх — это пьющий муж в семье. На второй картинке женщина закрашивает синяк, вероятно, поставленный ей супругом. Такая тематика сейчас активно обсуждается в Казнете.

На третьем кадре женщина в окружении множества плачущих деток, можно предположить, что сейчас она проживает послеродовую депрессию, а может, ИИ хотел показать, что многодетной матери никто не помогает и справляться с бытом и детьми одновременно ей нелегко.

На четвертой иллюстрации показана свадьба молодых. Женщина там с грустным видом, возможно, замуж она выходит не по любви. Многие пользователи отметили, что главный персонаж очень схож с блогером Zheka_Fatbelly, кстати, под постом он также отметил это.

На следующей картинке муж срывает злость на женщине. На шестом рисунке показан страх женщины во время вечерней прогулки по улицам города. 

На оставшихся снимках, вероятно, ИИ хотел передать тоску и одиночество женщин. 

«Просто смотря эти картинки уже стало страшно», «Картинка, где она плачет, у нее 5 детей. Ну ее же не заставляют рожать одного за одним или заставляют?», «Типичная семейная жизнь в Казахстане», «Моя мама уже нашла парня для свадьбы, который старше меня на 10 лет. Мне безумно страшно, я не хочу взрослеть», — оставили свои отзывы под снимками пользователи Сети. 

Картинки уже собрали 324 тыс лайков.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0