Казахстанка сняла трусы во время танцевального конкурса на свадьбе

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором молодая девушка во время танца с мужчиной на свадьбе неожиданно снимает с себя нижнее белье, передает ИА «NewTimes.kz» 

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Автором видео оказался алматинский тамада по имени Азамат. На кадрах видно, как ведущий объявляет конкурс, после чего на сцену выходят парень и девушка. По задумке, участники должны были исполнить зажигательный танец. Однако в разгар выступления девушка неожиданно наклонилась, сняла с себя нижнее белье, продолжила танцевать, размахивая им в руке, а в конце засунула трусы в рубашку партнеру.

«Это был просто шок, я такого вообще не ожидал»,— пишет Азамат.

В комментариях под видео развернулось бурное обсуждение танца. Большинство пользователей отнеслись к происходящему с юмором, однако многие осудили поведение девушки, назвав ее поступок позорным и не смешным.

«Сколько раз я пересмотрела — не поверила своим глазам! Они хоть победили после такого?»;

«Когда чайный сервис стоит на кону!»;

«У нее, похоже, было три пары трусов надето. Это, видимо, первые снятые»;

«Нет, лучше бы ведущий снял!»,— смеются пользователи.

  Однако, нашлись и те, кто осудил поведение девушки, назвав ее поступок позорным и не смешным.

«Безкультурье зашкаливает! Надо было еще и ему трусы снять, раз на то пошло! Капец! Куда катимся!»;

«Когда женщина не чувствует в себе уверенности, не веет женственностью — остается только снять трусы, похоже»;

«Ужас! И как такое позорное зрелище можно показывать публике, смотреть и восхищаться? Стыд и срам!»,— пишут в комментариях.

Напомним, в сентябре прошлого года в социальных сетях завирусилось видео, где девушка снимает с себя плавки и машет ими возле ТРЦ «Хан Шатыр», под видео присутствует надпись: «Уверенным в себе девушкам трусы не нужны». Позже участница ролика рассказала, что за это действие она понесла наказание.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2