Душил пассажирку в автобусе: в Алматы мужчину арестовали на 10 суток

Жительница Алматы сообщила о нападении на нее в городском автобусе. По словам девушки, неизвестный мужчина начал душить ее после того, как она попросила его подвинуться, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

Алматинка в Threads рассказала, что в одном из автобусов Алматы на нее напал неизвестный мужчина.

«Ненормальный пожилой мужчина начал душить меня в автобусе. Это произошло примерно в 18:00. Я села на остановке «Сейфуллина/Шолохова» на заднее сиденье, попросила его подвинуться и занять одно место, на что получила без предупреждения внезапный удушающий захват. Пытаясь высвободиться, еле как толкая и пиная, а также с помощью мужчины рядом смогла наконец-то пересесть. Прошу обратить на это внимание!» — пишет девушка в Сети.

Читайте также: Драка в автобусе Алматы попала на видео

По данному факту полицией Алматы проведена проверка.

«Установлены участники произошедшего, по результатам проверки правонарушитель привлечен к административной ответственности. Постановлением суда ему назначено административное взыскание в виде административного ареста сроком на 10 суток», — сообщили в ведомстве.

Ранее жительница Алматы рассказала в социальных сетях об избиениях и угрозах со стороны бывшего молодого человека. По ее словам, мужчина поднимал на нее руку, угрожал убийством и продолжал преследовать ее после расставания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0