пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Очевидец о массовом ДТП на трассе «Караганда-Темиртау»: Это зрелище не для слабонервных

На трассе Карагандинской области произошло массовое столкновение 17 автомашин. По словам очевидцев, причиной ДТП стали метель и гололед, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Житель Темиртау Александр Гуськов в четверг вечером возвращался с работы домой.

«Дорога была жуткой скользкой, а видимость нулевой. Ехал по трассе практически наощупь из-за разыгравшейся метели. А когда доехал до середины трассы то увидел в кюветах - фуры, и автобусы, а по обеим сторонам дороги стояли десятки машин и все они были битые. Зрелище конечно не для слабонервных. С большим трудом я добрался домой. Завтра на работу поеду на общественном транспорте, а вообще пока не восстановится погода лучше лишний раз не рисковать и не выезжать без надобности за город», — предупредил горожан Александр Гуськов.

«В городе не так буранит как на трассе. Когда возвращался с работы домой, то увидел массу изувеченных машин. Некоторые стояли в ряд, а некоторые автомобили видимо выбросило с трассы в придорожные сугробы. Здесь же на месте ДТП работали службы МЧС, дорожная полиция и скорая помощь. Сколько помню, столько там бардак на трассах. Да что буран, они песком посыпать не в состоянии даже. И участок там, в принципе не большой и дорога там нормальная, а вот дорожные службы, отвечающие за качество дорог, работать не хотят!» — возмущается карагандинец Канат Ибраев.

Напомним, 17 марта в 17.50 на трассе «Караганда-Темиртау» произошло крупное ДТП с участием 17 автомобилей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0