четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В Казахстане объявлен конкурс на лучшие технологические проекты

В Казахстане объявлен главный конкурс на лучшие технологические проекты «UpDriver-2016», три победителя которого получат грант на миллион тенге, передает ИА «NewTimes.kz».

К участию приглашаются молодые специалисты, индивидуальные предприниматели, команды разработчиков новых технологий. Три лучших проекта получат гранты в размере от 1 000 000 тенге.

Сбор заявок будет проходить в течение всего марта, участникам конкурса необходимо предоставить презентацию проекта с подробным описанием и обоснованием необходимого финансирования для его реализации. В первую очередь, планируется оказать поддержку социально-важным и востребованным начинаниям, которые могут улучшить жизнь населения.

В жюри конкурса — вице-министр по инвестициям и развитию РК Рахим Ошакбаев, а также ведущие интернет-предприниматели России и Казахстана, эксперты, менторы и трекеры. Они не только оценят проекты, но и дадут участникам рекомендации и советы.

«Конкурс призван способствовать поддержке и развитию молодежной научно-исследовательской, инновационной и предпринимательской деятельности, а также послужит открытой площадкой для творческого общения и обмена опытом молодых специалистов и профессионалов в сфере IT», — говорится в пресс-релизе организаторов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: