суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

В караоке-баре Алматы прикрыли притон с проститутками

В результате спецоперации задержаны шесть сотрудников развлекательного заведения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Как сообщили полицейские, руководила незаконным бизнесом 36-летняя директор караоке-бара. Подозреваемыми по уголовному делу также проходят один старший, трое рядовых администраторов и штатный водитель.  

«Спецоперацию по разоблачению преступной деятельности сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы провели при содействии бойцов подразделения «Арлан» ближе к полуночи в помещении караоке-бара. В результате были задержаны 5 женщин и 1 мужчина, которые организовали притон, занимались сводничеством, то есть предоставляли клиентам бара девушек для оказания ими интимных услуг за деньги», — говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования. В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление других подробностей преступного промысла и лиц, причастных к противоправным действиям.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0