четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Маму четырехлетней Аружан нашли полицейские Алматы

Мама четырехлетней Аружан, которую обнаружили полицейские без сопровождения взрослых нашлась, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

По данным пресс-службы, матерью девочки оказалась 36-летняя жительница Жетысуского района Алматы.

«По словам женщины, она с обеими дочерями пошла в поликлинику. Далее со старшим ребенком она зашла внутрь медицинского учреждения, в этот момент Аружан потерялась из виду. Пропажу девочки женщина обнаружила не сразу: сначала пыталась самостоятельно найти ее, затем позвонила на пульт «102». Операторы центра оперативного управления на тот момент уже владели информацией о том, что экипаж специализированного батальона нашел маленькую девочку, поэтому сразу сориентировали маму и направили в УВД Алмалинского района», — сообщили в полиции.

По их данным, все это время рядом с Аружан были с инспекторами, которые имели психологическое и педагогическое образование. В настоящее время ребенка передали маме.

Стоит отметить, что женщина и ее семья – благополучные. С ней была проведена профилактическая работа о недопущении впредь подобных фактов, которые представляют реальную угрозу здоровье и жизни ребенка.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: