пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Чем участница от Казахстана занимается на «Мисс Мира 2016»? (ФОТО)

«Мисс Казахстан 2015» Алия Мергембаева рассказала, как проходит подготовка к финалу «Мисс Мира 2016», передает ИА «NewTimes.kz».

Конкурсантки из 120 стран мира уже почти вторую неделю находятся в Вашингтоне, где активно готовятся к финальному шоу одного из самых престижных конкурсов «Мисс Мира 2016».

7 декабря все участницы отправились на экскурсию в крупнейший город США - Нью-Йорк. Там они посетили главные достопримечательности мегаполиса - Статую Свободы, Times Square, Бродвей, Центральный парк. Город привел Алию в полный восторг.

Кроме того, в рамках «Мисс Мира» пройдут конкурсы на лучший национальный костюм, а также на лучшую ТОП-модель. Девушки примут участие и в благотворительных вечерах, где пройдет аукцион. Вырученные средства будут направлены на помощь малоимущим семьям, а также в детские дома. Алия выставит на аукционе коллекционную шкатулку, изготовленную в национальном стиле.

За каждый этап участницы получают оценки, которые в итоге суммируются и выводится общий балл. По этим результатам будет определен ТОП-20.

Проголосовать за Алию Мергембаеву можно, скачав официальное приложение Miss World на смартфон. Далее необходимо выбрать трех своих фавориток (TOП-3) и проголосовать.

Имя новой «Мисс Мира» станет известно 18 декабря. Корону победительнице передаст Мирейя Лалагуна из Испании.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: