суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Жителей Атырау возмутило ВИДЕО ругающихся матом жениха с невестой прямо на улице

Видеоролик ссорящихся молодоженов распространился в социальных сетях утром, 19 марта, передает портал «Мой ГОРОД».

На видео жених по имени Жомарт пытается догнать уходящую невесту. При этом сцены ссоры двоих брачующихся успели занять в нескольких частях города - возле железнодорожного вокзала и на конечной остановке мкр. Авангард.

Причем происходящие действия, запечатленные на видео, одни и то же: девушка Батима выходит из лимузина, за ней бежит, пытаясь удержать, жених Жомарт. Сцена сопровождается руганью, содержащей нецензурную лексику.

Видео заинтриговало пользователей соцсетей. Они гадали, что это: пиар цветочного магазина, лимузина, либо действительно пара в день свадьбы поругалась несколько раз.

«Не уходи, Батима, что теперь делать родителям, что делать мне», — кричит вслед невесте жених.

«Что хочешь, то и делай, мне все равно», — отвечает Батима, нанося удары жениху букетом цветов. В первом случае красным, во втором - желтым.

Оказалось, что несколько видеороликов в разных частях города со сбегающей невестой - хорошо отработанная и несколько раз отрепетированная пиар-акция вновь открывшегося Центра свадебной индустрии. Видео с репетиции актеров, сыгравших молодоженов, распространили в сети маркетологи компании.

Но идея ролика многим так и осталась непонятной.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0