вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Какие дорогие закроют на праздники в Астане

Полицейские Астаны просят водителей для исключения заторов заранее выбирать оптимальный маршрут передвижения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

По данным полицейских, в 5мая с 22:00  по 07:00 6 мая в связи с проведением технических работ будет закрыто движение в районе площади «Қазақ Елі» от улицы Нажимеденова до Байтурсынова.

«Кроме того в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период с 07:00 до 13:30 7 мая будет закрыто движение на вышеуказанном участке и ограничено движение на следующих улицах города:

- от ст.40-я по ул.Байыркум, до мостовой развязки ул.Кошкарбаева;

- ул.Кошкарбаева от мостовой развязки до пр.Б.Момышулы;

- пр.Тауельсыздык от ул.Б.Майлина до ул.Нажимеденова (школа);

- ул.Ш.Калдаякова от моста М3 до пр.Тауельсыздык;

- ул.Нажмиденова от ул.Ш.Калдаякова до ул.Сарыколь;

- ул.Байтурсынова от ул.Кошкарбаева до ул.Сарыколь;

- ул.Кошкарбаева от пр.Б.Момышулы до ул.Сарыколь;

- пр.Б.Момышулы от ул.Сатпаева до ул.Дарабоз.

9 мая по случаю празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в период с 09:00 до 13:00 будет ограничено движение на участке прохождения пешей и механизированной колонны «Без смертный Полк» по улице Тауельсыздык от улицы Калдаякова до Пушкина», — говорится в сообщении.

Добавим, что доступ жителей и гостей столицы на вышеуказанное мероприятие будет ограничен. В этой связи, а также в целях исключения заторовых ситуаций департамент внутренних дел города просит заблаговременно выбрать наиболее оптимальный маршрут передвижения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0